Здравствуйте.Брал кредит 200000тысяч.Платил исправно по 12000рублей в месяц.Банк внезапно исчез.Платить перестал

Здравствуйте.Брал кредит 200000тысяч.Платил исправно по 12000рублей в месяц.Банк внезапно исчез.Платить перестал в связи потерей работы.Брал кредит в 2014 году.Недавно пришло письмо в суд .Иск подал ИП Козлов,который продал мои данные третьим лицам без моего уведомления.Банк был Русславбанк,который был лишон лицензии.Обьясните мне мои права и существует ли срок давности в моем деле.?

, Виталий, г. Заинск
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Пишите  мотивированное возражения  на   исковое  заявление, может  сослаться  и  на  сроки  исковой  давности, ст.196-200  ГК  РФ, но  желательно  проверить  все  по  каждому  пункту.