Патент тоже хотели на грузоперевозки оформить, но я не имею прав

Добрый день. Я ИП.

не могу определиться какую систему налогов мне лучше всего применить в своем деле. В браке приобретен камаз. ИП оформлено на грузоперевозки. Патент тоже хотели на грузоперевозки оформить, но я не имею прав. Получается нужно оформить УСН на аренду. В договоре организация будет прописывать грузоперевозки. Чем мне это будет грозить?

, Виктория, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут