Гараж, как имущество, значится в личном налоговом кабинете, все налоги всегда платил вовремя

Добрый день, подскажите с чего начать действовать по оформлению документов на собственность гаража. Место под него было выделено отцу, как инвалиду войны, в 1982 году он умер, я как сын обратился в районную администрацию, с заявлением, чтобы переписать гараж на меня. с тех пор никаких действий не предпринимал. Гараж, как имущество, значится в личном налоговом кабинете, все налоги всегда платил вовремя. в настоящее время пользуюсь гаражом, но хотел бы его оформить в собственность. не знаю с чего начать.

, Сергей Викторович, г. Челябинск
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Вам  его  не  переоформят, гараж  не  входит  в  наследственную  массу, лучше  пока  пользоваться, пока  его  не  снесли.

Сергей Викторович
Клиент, г. Челябинск
так гараж как имущество числится в личном кабинете на сайте налог.ру

Чье  это  имущество? Каким  образом  Вами  приобретено, на  основании  чего  ВАм  выделялся  зем. участок  для установки  гаража.