Моему сыну 17 лет, он хочет пройти обучение в автошколе и сдать экзамены в гибдд, теорию и практику на

Моему сыну 17 лет, он хочет пройти обучение в автошколе и сдать экзамены в гибдд , теорию и практику на категории В и С , сможет ли он, по этим результатам сдачи экзаменов , получить водительское удостоверение через год , когда исполнится 18 лет, без дополнительной сдачи экзаменов.

, Владимир, г. Черкесск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут