Старший воспитатель сказала, что это родители детей, которые ходят в сад.по итогу на мою жалобу на

Доброго дня. детский садик была написана жалоба о том что ребенку на уроках логопед давала драже аскорбиновой кислоты , ребенку 3 года и он не скушал драже , а закатил себе в нос . Скорую никто не вызвал, медика не было на месте , сидели ждали пока витаминка рассосется . Когда витаминка долго не выпадала из ноздри позвонили мне , я сказала , что бы быстро вызвали скорую и поехала в сад . Воспитатель через 3 минуты перезвонила и сказала , что ребенок чихнул и витаминка выпала . Когда я приехала и зашла в детский сад к заведующей , то увидела заведующую , которая шла из кухни с бутылкой вина к себе в кабинет . Как выяснилось в приватном разговоре со старшим воспитателем вино они п оптовой цене заказывали для всех работников детского сада . ПО всем этим вопросам была написана жалоба в данный детский сад . Мне позвонили вчера и сказали , что можно прийти за ответом . когда я приехала , зашла в кабинет старшего воспитателя то там сидели какие то люди, которых мне представили как какую то комиссию по решению конфликтных ситуаций . Ни положения ни ФИО этих людей я не услышала . Старший воспитатель сказала , что это родители детей , которые ходят в сад .по итогу на мою жалобу на неправомерные действия сотрудников детского сада было сказано не ваше собачье дело , а один из пап был очень агрессивен и стал орать на меня , в результате чего я пригрозила ему полицией . Старший воспитатель спрашивала у всех присутствующих как наказать преподавателя и воспитателя, который не вызвал скорую . когда я выходила из детского сада , то мне попался кухонный работник , который выносил из кухни продукты питания .. Весь разговор с непонятными людьми я записала на диктофон . Жаль не удалось сфотографировать кухонного работника . Ответ на свою жалобу от детского сада я так и не получила . я правильно понимаю что на лицо очень много нарушений . Конфликта до этого момента с садиком не было , была жалоба на их неправомерные действия . Они же раздули непонятно что . Подскажите ,что теперь с этим делать .

, Надежда, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут