Я через платформу бинанс продала usdt и купила доллары, т к переехала жить в Америку и мне тут нужны доллары, мне на счёт пришли транзакции поступления в долларах

Меня заблокировал Тиньков. Я через платформу бинанс продала usdt и купила доллары, т к переехала жить в Америку и мне тут нужны доллары, мне на счёт пришли транзакции поступления в долларах. И после этого банк меня заблокировал, я подала жалобу что я не согласна и готова подтвердить происхождение средств, USDT я покупала за свои рубли, которые я официально получила в виде зарплаты (зачисление на счёт в втб). Ответ сказали ожидать завтра. Хочу спросить как правильно выстраивать переговоры, чтобы разблокировали карту

, Марина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности, помогу вам разобраться с проблемой.