Что мне делать, как поступить?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я встречалась с бывшим парнем китайцем 16 марта, у нас произошла ссора, он громко кричал, сказал если не уйду вызовет полицию. Он замахнулся на меня и я ее так же вызвала. Но я не стала писать заявление, написала отказы. Его опросили так же, претензий не имеет, это бытовая ссора. Но сегодня мне позвонил полицейский, сказал что иногда заявления от которых отказались, рассматриваются и поднимаются ещё раз, не знаю насколько это правда. Начал говорить что якобы потому что я одинокая девушка и нигде не работаю, какие-то «они», кто будет пересматривать, скажут что я занималась проституцией и расскажут это моей семье. Его интересует личная встреча со мной как я поняла. Что мне делать, как поступить? Вероятно ли это вообще?…

, Ssss, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Доброй ночи! Напишите мне в какой отдел полиции Вас вызывают и кто по должности просит прийти?

Напишите что готовы встретиться и переговорить и Я готов с Вами сходить на эту встречу!

Ssss
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, в отдел не приглашают пройти. Просто сказал что это может быть

Никаких проблем! Если наберут звоните мне! Я подскажу что делать!

С Уважением!