Чего в таком состоянии ненаговоришь сопернику

Здравствуйте. Познакомимся на улице с женщиной в хорошем состоянии опьянения. Сам тоже был почти в ауте,но соображал сравнительно сходно. Разговорились сходили за добавкой и понеслось. Дальнейшее помню смутно,но обнимались и т.д. было. Даже что-то похожее на интим. Ночью пришел в себя она была раздета. Попросил одеться и номер телефона по которому можно связаться с её родными. Приехала дочь и её забрала. Разошлись нормально без претензий. Мне 50 и это не первый секс, просто о том, что она замужем поздно узнал из разговора.короче лег спать а утром меня ее муж разбудил с истерикой. Она домой без трусов пришла.ну нашли конечно побадались немного обоюдно и уходя он пригрозил,что будет заявление об изнасиловании. Значения особо не придал. Чего в таком состоянии ненаговоришь сопернику. А дней через пять меня опер попросил приехать. Ну поговорили по душам. Объяснил как и что было. Дал показания и поехал домой. А теперь сижу и думаю,чего ждать и к чему готовиться. Но экспертизы видимо не было иначе со мной особо церемониться не стали бы. Закрыли бы по подозрению а там уже и разбирались что да как. Сам видел, не по наслышке знаю,что по этой статье прикрывают сразу. Вот вообще м как-то так. Буду рад любому совету. Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы не совершали противоправных действий в отношении женщины, так и говорите: все действия были по обоюдному согласию, без применения какого-либо воздействия, Вы ей не угрожали, свободы не лишали, она была свободна и могла уйти в любой момент.

Очень важно: состояние опьянения не мешало ей осознавать происходящее и выражать свою волю. Она была в сознании, говорила и мыслила ясно, все понимала и осознавала.