Есть ли возможность вернуть деньги?

Добрый день! Пришло смс: Аннуляция заявки #....... подтверждена с фактическими затратами. Что значит С фактическими затратами?

Есть ли возможность вернуть деньги?

, Светлана, г. Пикалево
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Смотря что заказывали и в каком магазине. Пишите более подробно.

Фактические затраты — вероятно доставка. Вернуть деньги всегда можно, если это не мошенники. Но для этого надо понимать что именно заказывали и где. Потому как закон о защите прав потребителя распространяется не на все сделки купли-продажи.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.