Ставка по вкладам до востребования 0, 1% годовых

У вкладчика А. с 01.01.2021 в банке вклад в сумме 100 тыс. руб., процентная ставка 5% годовых, с условием ежеквартального начисления процентов, с капитализацией к основному счету вклада.

Ставка по вкладам до востребования 0,1% годовых.

01.08.2021 у банка отозвана лицензия. Рассчитайте, какую сумму и в какие сроки получит гражданин А. по своему вкладу в соответствии с ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» по базовой ставке.

, Арсений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут