Защита конституционных прав

Банк через социальную сеть рассылает моим друзьям и родственникам сообщения с моей частной информацией(ФИО,сумму долга,и время просрочки)что я должна предпринять в данной ситуации

, Галина, г. Челябинск
Владимир Лисейкин
Юрист

Добрый вечер!

Напишите заявление в прокуратуру по месту жительства.

Спасибо!

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Условия договора между клиентом и банком является конфеденциальной информацией, которая не подлежит разглашению ни одной из сторон. Напишите банку требование о прекращении такой рассылки. Если не подействует, можете подать иск в суд о компенсации морального вреда, а так же жалобу в прокуратуру о предоставлении персональных данных.