Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я перепадать заявление, если назначено 50 процентов выплаты, но до 7

Добрый день,подскажите пожалуйста могу ли я перепадать заявление ,если назначено 50 процентов выплаты, но до 7 лет получала 100 процентов,так как я в разводе и у меня не превышает прожиточный ни капельки, и на мне нет не чего,ни квартиры, ни машины,ни участок.

, Дарья, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут