Здравствуйте, мне нужно дать в долг деньги под %, но расписку написать нет возможности так, как он находится в другом городе, можно ли это юридически оформить и чтобы я смог взыскать их?

, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пусть Вам вышлют подписанный договор займа. В договоре напишите, что деньги будут перечислены на счет такой-то в течение 10 суток со дня подписания. Как деньги переведете чек соxраните