Нам отказали, сославшись на порядок получения наград - сначала татарстанские, потом федеральные

Здравствуйте. Мы живем в республике татарстан около года. До этого жили в Калмыкии. Там нашему 7 ребенку исполнилось три года. мы хотели подать заявление на получение ордена родительской славы. Нам отказали, сославшись на порядок получения наград - сначала татарстанские, потом федеральные. Татарстанские мы не можем получить, потому что еще не прожили здесь 5 лет. Насколько это правомерно?

, Ольга Сергеевна Гильдебрант, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут