Здравствуйте, мой друг попал в одну интересную ситуация из-за посещения порнографических сайтов ему сказали

Здравствуйте,мой друг попал в одну интересную ситуация из-за посещения порнографических сайтов ему сказали что он должен оплатить какой-то штраф вроде в размере 3000рублей,ему надо что-то с этим делать, оплатить, или думать что это обычный развод и забыть?

  • Screenshot_2022-05-23-20-52-15-46_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Елена Малахова
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Ситуация довольно частая.

Ничего оплачивать не надо, Вы правы, это развод.

Сергей
Клиент, г. Москва
Фух, всё хорошо, а то мы думали ему платить придётся, спасибо за ответ