Сказали что укусил клещ ( но клеща не было) ей поставили три капельницы, вроде маленько стало лучше

Вчера утром собаки стало плохо ( она ещё и беременна) моя мама поехала в больницу, там взяли анализы. Сказали что укусил клещ ( но клеща не было) ей поставили три капельницы, вроде маленько стало лучше. Но сегодня она рожала умерших щенков ( а должна была родить 1 июня )

Что в таком случае делать ?

, Алёна, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Процедура доказывания ошибки ветеринара при оказания помощи собаке очень сложная и дорогостоящая. Необходимы экспертизы. Также возможность их последующего проведения напрямую зависит от соблюдения требования всё подробно документировать для их возможного проведения (договор с ветклиникой, назначения ветеринара, что фактически кололи, куда, как, объективные причины смерти щенков, причинно следственная связь между смертью щенков и действиями ветеринара и т.д.). При этом, не факт, что экспертизы будут в Вашу пользу. Главный вопрос — будете ли Вы этим всем заниматься...