Когда его включат, неизвестно

Здравствуйте. Я приобрел в феврале 2022 года iphone 12 и пользовался им с тех пор После санкций, отключен сервис apple pay. Когда его включат, неизвестно. Также, отключена возможность оплачивать apple сервисы(например itunes). На официальном сайте, конечно, предлагаются "обходные" пути оплаты. Меня это не устраивает.

, Антон, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Антон!

Если вас не устраивает что-то, то боритесь за свои права. Пока по первому иску в Ижевске отказали. Может быть у вас получится. Обращайтесь в судебном порядке.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.