В 2020 году продала квартиру и есть надо к уплате в 2021 купили квартиру с мужем в долевой но у меня нет дохода могу ли я сделать зачёт по налогу?

, Дарья, г. Ярославль
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Здравствуйте, если речь идет о зачете при приобретении квартиры в 2 млн. рублей, зачет возможен только против налогооблагаемого дохода, если у вас был налогооблагаемый доход в предыдущие 3 года то вы можете произвести зачет против такого дохода.

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его»