158ч2 мне назначили штраф в размере 35000 рублей, а в данный момент нету возможности заплатить его есть вариант как отсрочить его?

Здравствуйте, у меня был суд чт. 158ч2 мне назначили штраф в размере 35000 рублей, а в данный момент нету возможности заплатить его есть вариант как отсрочить его?

, Вадим, п. Тульский
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Уплата штрафа может быть отсрочена или рассрочена на срок до пяти лет, если немедленная уплата его является для осужденного невозможной. Вопрос об отсрочке исполнения приговора решается судом по ходатайству осужденного, его законного представителя, близких родственников, защитника либо по представлению прокурора.

Буду благодарен за положительный отзыв «+» моего ответа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Александр.

Вадим
Клиент, п. Тульский
Вы можете помочь, как написать ходатайство?

да могу пишите в личку