У моего гражданского мужа есть задолженность по алиментам, на ребенка в предыдущем браке, более 300 тыс

Здравствуйте, ситуация в следующем. У моего гражданского мужа есть задолженность по алиментам, на ребенка в предыдущем браке, более 300 тыс. Он работает по договору, т.е. неофициально. Проходит медкомиссию, чтобы устроиться официально. Сходил на прием к суд.приставу по повестке, ему ничего конкретного не сказали. Кроме того ребенка, у нас с ним ещё двое совместных несовершеннолетних детей.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Татьяна Ересько
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Наталья! Уточните, в чем вопрос?