И я ушёл не закончив обучение, получается что моя отсрочка сгорела автоматически?

Получается так Я учился в Светлограде на программиста мне там дали отсрочку на этот период обучения так? И я ушёл не закончив обучение, получается что моя отсрочка сгорела автоматически?

Так же я поступил учится на электрика в Биробиджане программы обучение другие. Значит что я поступил на электрика без отсрочки и меня могут забрать в армию

, Андрей, г. Хабаровск
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да Ваша отсрочка, предоставленная Вам в связи обучением в образовательном учреждении на основании п. 2 ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ  «О воинской обязанности и военной службе окончилась в связи с тем, что она предоставляется только на период освоения образовательных программ. На основании этой же статьи закона

отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз.

Вы подлежите призыву на общих основаниях.