Здравствуйте, правомерно ли будет, если мне нужно пересечь границу РФ, с последующим въездом в РФ, через границу с Белоруссией?

, Евгений, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если  вам такая процедура нужно для получения новой миграционной карты с новой датой въезда, то следует иметь ввиду, что на границе  РФ-РБ миграционные карты не выдаются

У вас останется та миграционная карты, которая есть у вас сейчас.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.