Здравствуйте, перевела деньги мошенникам, есть вероятность что их найдут?

Здравствуйте, перевела деньги мошенникам, есть вероятность что их найдут? Прошёл 1 день.

, Анастасия, г. Оренбург
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Искать их будут долго и, возможно, безрезультатно. Можно найти их с помощью суда и потом уже сообщить о них полиции. Вопрос в сумме похищенного, потому, что это затратное мероприятие.