Как можно ограничить нахождение бывшей супруги в военной ипотечной квартире?

Есть решения суда о расторжении брака. Как можно ограничить нахождение бывшей супруги в военной ипотечной квартире? Ипотеке ещё не выплачена.

  • IMG_20220523_002038
    .jpg
, Овчинникова Эльвира Александровна, Алчевск
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Ответ тот же! Через суд или договариваться на земле с этой дамой о денежной компенсации!, но она также имеет право выделить по суду долю детям! Так что самое лучшее в этой ситуации это договариваться!

С Уважением!

Овчинникова Эльвира Александровна
Клиент, Алчевск
Ребенка никто не собирается ограничивать. Вопрос в том, чтоб у неё не было права нахождения в квартире. Или как её оттуда выписать. Квартира после развода принадледит бывшему супругу на праве военной ипотеке и ещё находится в собственности банка.

Напишите мне в личные сообщения!