, Влад,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю ваш вопрос нуждается в дополнении, и тогда будет возможность на него ответить

,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

Влад
Клиент
c 26 мая по 1 июня, в моей квартире управляющая компания планирует менять трубы отопления, о чём вывесила соответствующее уведомление. 26, 27, 30, 31 мая будние дни, я нахожусь на работе, и не могу дать доступ в свою квартиру для замены труб в эти дни. Как мне уведомить управляющую компанию о том что меня не будет дома, чтобы она не составила акт о недопуске и не подала в суд?

Я полагаю либо заказным письмом с уведомлением о вручении, либо через канцелярию с отметкой о входящем на вашем экземпляре