Перевел деньги за товар, товар не был отправлен, продавец прислал паспорт, фото, карту с и еменем продавца, накладную сдек, цена вопроса 28000р, меня кинули

Перевел деньги за товар , товар не был отправлен, продавец прислал паспорт , фото, карту с и еменем продавца , накладную сдек, цена вопроса 28000р , меня кинули.

, Антон, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер!

Я готов Вам помочь в сложившейся ситуации!

Для этого необходимо сейчас поехать в отделение полиции и написать заявление по факту кражи, или мошенничества в отделение по месту жительства! Если нужна помощь готов сейчас с Вами съездить!

С Уважением!

Антон
Клиент, г. Москва
Доброй ночи, предлагаю это сделать завтра. Я хотел бы понять стоимость реальных услуг ваших.
Дмитрий Острижный
Юрист, г. Азов

Добрый вечер!

Действительно Вы можете обратиться в полицию по данному факту, приложив все имеющиеся доказательства

Вы упомянули про накладную сдек, по номеру накладной можно узнать кто отправитель товара и какой товар был отправлен фактически. Таким образом возможно установить Вашего продавца.

Если продавец находится в другом регионе, то заявление, которое Вы подадите в свой полицейский участок направят по территориальности в город совершения возможного преступления. Вас опросят, примут заявление и Вам останется только ждать результаты проведенной проверки.

Сохраните все имеющиеся документы, переписку итд. Все может пригодиться в Вашей ситуации.

Спасибо!