Нужны ли будут от них какие-нибудь документы для переселения?

Здравствуйте, я и мама - собственники квартиры в Москве. По программе реновации, нас должны переселить в другую квартиру в конце года. Я постоянно живу за границей и не могу приехать в Москву. Может ли мама получить квартиру без моего присутствия или обязательно будет нужна моя доверенность?

И еще один вопрос: в квартире также прописан мой муж и мои дети (но они не являются собственниками и также живут за границей). Нужны ли будут от них какие-нибудь документы для переселения?

, Anna, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нужна будет доверенность от вас обязательно. Договор заключается только с собственниками.