Вы занимаетесь делами граждан РФ которые были мобилизированы в ЛНР?

Здравствуйте.Вы занимаетесь делами граждан РФ которые были мобилизированы в ЛНР?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Здесь представлены юристы разных специализаций.

Вы можете выбрать нужного и обратиться к нему.

Из вашего вопроса непонятно, какого именно характера Ваша проблема. Если дело касается призыва и военной службы, Вам целесообразно выбрать юриста со специализацией в области военного права.