В ночном клубе камеры не ведут запись, нанесены побои средней тяжести, из-за плохого освещения, не удалось

В ночном клубе камеры не ведут запись , нанесены побои средней тяжести , из-за плохого освещения , не удалось выяснить кто наносил удар , несёт ли заведение какую либо ответственность , и должно ли возместить ущерб

, Александра, г. Москва
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Добрый день, Александр,

Уголовной ответственности подлежит только вменяемое физическое лицо (не юридическое), достигшее возраста, установленного Уголовным Кодексом.

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его +»