Добрый день, в день ознакомления с постановлением освобождением от попечительства был предоставлен отчёт и

Добрый день, в день ознакомления с постановлением освобождением от попечительства был предоставлен отчёт и возврат денег переводом в органы опеки с номинального счета бывшего подопечного законно ли это?

, Анна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут