Куда мне нужно обратиться и какие документы собрать чтобы купить её

Хочу выкупить квартиру которая находится по соседству. На кого она оформлена находится на кладбище, а про родственников нечего неизвестно. Куда мне нужно обратиться и какие документы собрать чтобы купить её.

, Andrey, г. Иркутск
Сергей Понкин
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте!

Закажите для начала выписку из ЕГРН на квартиру по которой Вы узнаете собственника, после чего Вы сможете обратиться к нему с предложением о продаже квартиры.