Так ли это и защищает ли меня закон?

Приобрёл участок в пределах Содово огородного товарищества, начинают напирать на какие-то ссылки с закона, что якобы в праве отобрать участок. При этом при оформлении документов, выяснил что категория земель, Земли населённых пунктов, производил куплю продажу в городской Администрации как раз выкупал у города. Получил разрешение на строительства с указанием занести дом в генплан города и присвоить адрес. Не которые деятели говорят что это не помешает им провести процедуру возврата земли в СОТ. Так ли это и защищает ли меня закон?

, Мирошниченко Олег Николаевич, г. Владивосток
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Мирошниченко Олег Николаевич!

если вы приобрели участок правомерно, тем более у муниципалитета — вы добросовестный приобретатель и претензии к вам должны быть обоснованы, кроме того  назначение участка «земли населённых пунктов» — непонятно вообще причем здесь СНТ и требования «отобрать участок»

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.