Здравствуйте, у меня вопрос такого характера

Как вы считаете? Допустим я хочу заниматься сферой широкосторонней сферой услуг, для которого, я буду находить людей из интернета и тем кому требуются их услуги, и сводить их вместе! Т.Е. я буду находить и тех и других, а из платы за услугу которую получит человек я буду брать 20%, так как именно при помощи меня они встретились и утолили свои нужды. Во-первых, законно ли это, во-вторых не нужно ли регистрировать эту деятельность. Спасибо заранее!!!

, Aidar Fayzullovich, г. Ульяновск
Максим Мазуров
Юрист, г. Новосибирск

вы должны быть зарегистрированы как индивидуальный предприниматель.