Стоп-хам

Добрый день. Стоп-хамщики по факту неправильной парковки приклеили человеку наклейку на лобовое стекло. Можно ли их за это привлечь? Если да, то за что? Хулиганство? Самоуправство?

, Роман, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Нет, данные действия не являются ни хулиганством, ни самоуправством.Порчи имущества тоже нет. Не вижу оснований для привлечения к ответственности.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, неужели это того стоит чтоб заниматься подобным ? ведь прийдется потратить немало времени, результат будет совсем незначителен, если вообще будет .