Что она приняла деньги на строительство, но как тогда это соглашение может мне помочь в случае развода.или

Здравствуйте, дом в котором проживаю я, мой супруг и дети принадлежит свекрови. Я хочу вложить определенную сумму на строительство второго этажа. Выделять сей час доли мне и своему сыну она отказывается. В случае развода есть ли способ оформить гарантии, что я смогу вернуть деньги, что меня не выкинут из этого дома. Может заключить какое то соглашение. что она приняла деньги на строительство, но как тогда это соглашение может мне помочь в случае развода...или соглашение,что после строительства и узаконивания второго этажа, она обязуется выделить нам с мужем доли...

, Светлана, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут