Разъехаться по реновации Есть квартира два собственника Как можно разъехаться по реновации Один готов доплатить за квадратные метры что бы получить однокомнатную квартиру второй не хочет не чего…

Разъехаться по реновации

Есть квартира два собственника

Как можно разъехаться по реновации

Один готов доплатить за квадратные метры что бы получить однокомнатную квартиру второй не хочет не чего…..

Возможен какой-то вариант разъехаться

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут