6 мая у бывшего мужа сняли алименты, а у меня их до сих пор нет

Здравствуйте! 6 мая у бывшего мужа сняли алименты, а у меня их до сих пор нет. Подскажите что делать!

, Татьяна, г. Иркутск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю для принятия мер к организации-работодателю, поскольку алименты должны были быть перечислены в течение 3 дней с момента выплаты заработной платы.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев