Директор хочет перевести меня на второй год обучения в другую школу по месту жительства, я в 9 классе и

Директор хочет перевести меня на второй год обучения в другую школу по месту жительства, я в 9 классе и получил 3 двойки в году, вопрос- может ли директор перевести меня без моего согласия и моих родителей в другую школу или он должен будет оставить меня в своей школе
, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут