Подскажите, пожалуйста, бывший военнослужащий получил служебную квартиру по ордеру, затем был уволен по отрицательной статье

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бывший военнослужащий получил служебную квартиру по ордеру, затем был уволен по отрицательной статье. Имеет удостоверение ветерана боевых действий. Часть в последствии была расформирована и служебную квартиру передали в другое ведомство. Хотят выселить. Имеют ли право?

, Инга, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут