Какой договор в этом случае надо составить и необходимо ли его заверять у нотариуса?

Здравствуйте, я подарила 1/4 квартиру своей сестре. Спустя 3 месяца сестра хочет вернуть мне свою долю .Какой договор в этом случае надо составить и необходимо ли его заверять у нотариуса?

, Оксана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если сестра регистрировала на себя право собственности после дарения, то обратно передать долю вы можете по такому же договору дарения, только теперь сестра — даритель, а вы — одаряемая.

Нужен нотариус.