Подскажите пожалуйста актуальный список документов для подачи на РВП иностранцу из Казахстана

Добрый день. Подскажите пожалуйста актуальный список документов для подачи на РВП иностранцу из Казахстана.

, Viktor Samsonov, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, актуальный список:

1. Заявление установленной формы

2.Документ, удостоверяющий личность заявителя

3.Документ, подтверждающий владение русским языком, знание истории России и основ законодательства РФ

4.Заключение врача психиатра-нарколога

5.Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции

6.Медицинское заключение

7.Миграционная карта

8.Отрывная часть бланка Уведомления о прибытии иностранного гражданина

9.Личные фотографии 35х45 мм (матовые)

10.Нотариально заверенные переводы документов, выполненных на иностранном языке

11.Квитанция об оплате государственной пошлины — 1600 руб.