Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это означает, судья потребовал характеристику с территориального

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это означает, судья потребовал характеристику с территориального органа для того чтобы мне забрать детей с детского дома домой, где эту характеристику конкретно брать?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут