Добрый день, какие документы нужны для подачи искового заявления в суд при разводе?

Добрый день, какие документы нужны для подачи искового заявления в суд при разводе? Имеются двое детей, оба несовершеннолетние.

, Alexey Mikhailenko, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Потребуется сам иск + свидетельство о регистрации брака + свидетельства о рождении детей + квитанция об уплате госпошлины + чек о направлении копии иска ответчику.

Требования к иску — ст.131 и 132 ГПК РФ

Alexey Mikhailenko
Клиент, г. Волгоград
Спасибо большое