Здравствуйте, мне нужно помощь с арендой участка в территории автодора?

, Артур, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Артур!

Если у участка частный собственник, то нужно обращаться к нему. Если же участок находится в публичной собственности, то порядок Ваших действий указан в п. 4 ст. 39.11 Земельного кодекса РФ.

Артур, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!