Я взял машину в аренду попал в дтп по своей вине и у меня небыло страховки кто будет платить

, Сергей, г. Москва
Евгений Озарчук
Адвокат, г. Краснодар

Сергей, добрый день! По закону, в случае доказанности вашей вины в данном ДТП, иск может быть предъявлен в первую очередь к вам, как к причинителю вреда! При этом, суд может по инициативе истца либо по собственной инициативе привлечь в качестве соответчика и собственника данного транспортного средства! Если информация была полезной, нажмите пожалуйста плюс