Добрый вечер, забрали в армию имелся не оплаченный штраф в размере 30000 тысяч рублей как быть в такой ситуации если возможности платить нет?

, Виктор, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктор!

В армии поставят на довольствие и будут платить в зависимости от должности и звания. Пристава возбудят ип, до 1.10.22 мораторий,  потом наложат аресты на счета и будут вычитать с довольствия. Главное,  чтобы не было имущества иначе продадут на торгах.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).