Нужно подстраховать максимально продающую сторону

Задача: продать дачу по доверенности. Нужно подстраховать максимально продающую сторону.

, Анастасия, г. Москва
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Анастасия!

А в чем вопрос и какие проблемы?

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия! В чем у вас сложности? Обычно переживает больше всего покупатель. Если вам нужен грамотный ДКП для оформления сделки, вы можете  обратиться к любому юристу для помощи в его подготовке. ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи

 1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.