О сбербанке

Почему сбербанк в рейтинге один из лучших,контрольный пакет угосударства,но один из самых дорогих банков.В частности открытие счета для ИП самое грабительское из всех банков ? Борис.

, Борис, г. Калининград
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Борис!

Да действительно, тарифы у них одни из самых высоких.

Однако тарифы устанавливает правление банка. Этот вопрос лучше адресовать Банку путем направления обращения через их сайт.

С уважением, Владислав Быков