Как посчитать срок исковой давности в данном случае?

кредит был взят 16.06.2017 на 10 месяцев у альфа банка,

первая просрочка началась 16.01.2018.

судебный приказ 12.10.18 в пользу альфа банка,

переуступка прав требовали от Альфа Банка к ООО "Редут" 22.09.2020 (меня об этом не уведомляли)

27.08.21 года отменила судебный приказ 12.10.18(по уважительной причине восстановили срок и отменили судебный приказ )

22.04.22 Иск подали ООО Редут на сумму

, Анна, г. Рошаль
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Заявляйте о пропуске срока исковой давности. Суд  сам посчитает) в таких делах суд в большинстве случаев стает на сторону заемщика