Добрый день мы с мужем были в разводе расторжения брака тоже есть, уменя от него трое детей получали алименты

Добрый день мы с мужем были в разводе расторжения брака тоже есть,уменя от него трое детей получали алименты он погиб всУкраине в спецоперацииположено ли моим детям какие нибудь выплаты от государства?

, Фатима, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — Вы в настоящее время и на момент смерти состояли в зарегистрированном браке с военнослужащим? Когда погиб? Да, родственники и члены семьи военнослужащего должны получить страховые выплаты за погибшего отца.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.